Садовые трактора Husqvarna

Садовые трактора Husqvarna

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Многофункциональная  машина для стрижки газонов различной площади и сложности - садовый трактор - идеальный помощник, который быстро и аккуратно подстригает траву, не деформируя почву и сохраняя цельность газона. Очень удобные и простые в эксплуатации, компактные садовые тракторы Husqvarna имеют дополнительный травоприемник и режим мульчирования, с целью не только качественно подстричь участок, но и обеспечить его нужными органическими материалами для питания почвы.

Простое и понятное управление привлекает садоводов-любителей и профессионалов, современный дизайн и эргономичность позволяют использовать трактор на разных территориях - и за городом, и в городе, вблизи бизнес-центров, где требуется постоянный уход и обработка газонов. Обладая высокой проходимостью за счет широких колес на протекторах, тракторы можно применять на довольно сложных участках и больших территориях. Аккуратный результат работы, профессиональная направленность, функции сброса травы вбок, регулируемая высота при срезе травы - быстрая и эффективная работа садового трактора делает этот иструмент действительно востребованным по всему миру.

Работать, отдыхая - с садовыми тракторами Husqvarna

Представленные в нашем каталоге садовые тракторы - это высокопроизводительные мощные машины, который подойдут для тех, кто следит за своим участком или использует трактор в профессиональных целях, ценит качество, комфорт во время работы и хочет иметь машину с эффектным дизайном. Всем этим обладают садовые тракторы  Husqvarna - Вам осталось только сделать свой выбор!

Мы осуществляем доставку садовых тракторов и другого обрудования в любую точку страны. Если Вы не можете определиться, какой трактор идеально соответствует вашим требованиям - наши специалисты всегда рады подсказать, проконсультировать и оперативно оформить заказ.

Познакомится с полным ассортиментом можно в разделе Садовые тракторы.